
Карточка товараАртикул: HSC1068Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1068
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
103 712 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр штока цилиндра | 80mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 160Кг |
| Ширина уха корпуса | 96mm |
| Ширина уха штока | 96mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 70mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 70mm |
Кроссы / Аналоги(12)
Komatsu707010A320, 707010A321, 70701XZ850, 70701XZ851, 70701XZ852
Motorherz100AA0009AR, 100AA0009AT, 100AA0009AU, 100AA0009CF, 100AA0042ZZ, 100AA0062ZZ, HSC1068
Применяемость(1 авто)
Komatsu
PC200-7: PC200-8; PC200LC-8; PC210-8K; PC210-8
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1068
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.