
Карточка товараАртикул: HSC1069Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1069
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
118 528 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр штока цилиндра | 80mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 150Кг |
| Ширина уха корпуса | 95mm |
| Ширина уха штока | 95mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 70mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 70mm |
Кроссы / Аналоги(13)
Komatsu707010H740, 707010J270, 707010J280, 707010K710, 70701XP630, 70701XR270, 70701XR280, 70701XS570
Motorherz100AA0043AT, 100AA0043CF, 100AA0043ZZ, 100AA0063ZZ, HSC1069
Применяемость(1 авто)
Komatsu
PC200-8; PC200LC-8
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1069
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.