
Карточка товараАртикул: HSC1071Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1071
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 130mm |
| Диаметр штока цилиндра | 90mm |
| Ход штока | 1020mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 170Кг |
| Ширина уха корпуса | 96mm |
| Ширина уха штока | 96mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 80mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 80mm |
Кроссы / Аналоги(11)
Komatsu707010H710, 707010H920, 707010J860, 707010J870, 70701XR870, 70701XS510, 70701XS880
Motorherz100AA0001AR, 100AA0146AR, 100AA0146AT, HSC1071
Применяемость(1 авто)
Komatsu
PC220-8; PC220LC-8; PC220-7
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1071
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.