
Карточка товараАртикул: HSC1073Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1073
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
207 424 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 160mm |
| Диаметр штока цилиндра | 110mm |
| Ход штока | 1264mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 240Кг |
| Ширина уха корпуса | 116mm |
| Ширина уха штока | 116mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 100mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 100mm |
Кроссы / Аналоги(13)
Komatsu707010F701, 707010F702, 707010G580, 707010G581, 707010G582, 70701XT550, 70701XT551, 70701XT552, 70701XU791, 70701XU792
Motorherz100AA0046CE, 100AA0046ZZ, HSC1073
Применяемость(1 авто)
Komatsu
PC400-7; PC-400LC-7; PC450-7
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1073
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.