
Карточка товараАртикул: HSC1079Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр рукояти HSC1079
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
296 320 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Диаметр поршня | 185mm |
| Диаметр штока цилиндра | 130mm |
| Назначение гидоцилиндра | Arm cyl |
| Вес | 550Кг |
| Ширина уха корпуса | 126mm |
| Ширина уха штока | 126mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 110mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 110mm |
Кроссы / Аналоги(12)
Komatsu707010F711, 707010G570, 707010H080, 707010H081, 707010H082, 70701XT540, 70701XT850, 70701XT851, 70701XT852
Motorherz100AA0051AT, 100AA0051ZZ, HSC1079
Применяемость(1 авто)
Komatsu
PC400-7; PC400LC-7
Заказать Гидроцилиндр рукояти HSC1079
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.