
Карточка товараАртикул: HSC1177Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр рукояти HSC1177
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
281 504 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 170mm |
| Диаметр штока цилиндра | 115mm |
| Ход штока | 1740mm |
| Назначение гидоцилиндра | Arm cyl |
| Вес | 391Кг |
| Ширина уха корпуса | 140mm |
| Ширина уха штока | 140mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 108mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 108mm |
Кроссы / Аналоги(7)
Hitachi4628635, 4639441, 4644677, 4646776, 9256729
Motorherz100AA0010AU, HSC1177
Применяемость(1 авто)
Hitachi
ZX330-3; ZX330LC-3; ZX350LC-3; ZX350LCN-3; ZX350H-3; ZX350LCH-3; ZX350K-3; ZX350LCK-3
Заказать Гидроцилиндр рукояти HSC1177
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.