Фото нет
Карточка товараАртикул: HSC1205Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр рукояти HSC1205
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
162 976 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Диаметр поршня | 120mm |
| Диаметр штока цилиндра | 80mm |
| Ход штока | 1030mm |
| Назначение гидоцилиндра | Arm cyl |
| Ширина уха корпуса | 100mm |
| Ширина уха штока | 100mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 70mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 70mm |
Кроссы / Аналоги(16)
Motorherz100AA0012AU, HSC1205
VOLVO14525211, 14549612, 14564224, 14573909, 14573910, VOE14525211, VOE14549612, VOE14564224, VOE14573909, VOE14573910, VOE9014525211, VOE9014549612, VOE9014564224, VOE9014573909
Применяемость(1 авто)
Volvo
EW145B
Заказать Гидроцилиндр рукояти HSC1205
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.