Фото нет
Карточка товараАртикул: HSC1210Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1210
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
251 872 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Диаметр поршня | 170mm |
| Диаметр штока цилиндра | 115mm |
| Ход штока | 1370mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 410Кг |
| Ширина уха корпуса | 126mm |
| Ширина уха штока | 126mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 110mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 110mm |
Кроссы / Аналоги(6)
Hyundai31QB63110, 31QB63111, 31Y135620, 31Y135621
Motorherz100AA0013AU, HSC1210
Применяемость(1 авто)
Hyundai
R520LC-9S
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1210
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.