
Карточка товараАртикул: HSC1214Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр стрелы HSC1214
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
133 344 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Диаметр поршня | 120mm |
| Диаметр штока цилиндра | 85mm |
| Ход штока | 1220mm |
| Сторона установки | Left |
| Назначение гидоцилиндра | Boom cyl |
| Ширина уха корпуса | 96mm |
| Ширина уха штока | 96mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 80mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 90mm |
Кроссы / Аналоги(8)
Hitachi4410244, 4410247, 4438208, 4438209, 9175422, 9175423
Motorherz100AA0002AR, HSC1214
Применяемость(2 авто)
Hitachi
ZX200; ZX200LC; ZX200-E; ZX200LC-E; ZX210; ZX210LC; ZX210H; ZX210LCH;
Zx210k;
ZX210LCK; ZX210N; ZX210W; ZX240; ZX200-3G; ZX200LC-3G; ZX210H-3G; ZX210LCH-3G; ZX210K-3GL; ZX210LCK-3G
Заказать Гидроцилиндр стрелы HSC1214
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.