Фото нет
Карточка товараАртикул: HSC1220Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр стрелы HSC1220
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
192 608 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Диаметр поршня | 150mm |
| Диаметр штока цилиндра | 115mm |
| Ход штока | 1440mm |
| Назначение гидоцилиндра | Boom cyl |
| Ширина уха корпуса | 130mm |
| Ширина уха штока | 120mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 100mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 110mm |
Кроссы / Аналоги(10)
CAT2344598, 2344608, 2668074, 3119517, 3119524, 3119531, 3585972, 4172655
Motorherz100AA0016AU, HSC1220
Применяемость(1 авто)
Caterpillar
324D; 330D; 336D; 340D
Заказать Гидроцилиндр стрелы HSC1220
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.