
Карточка товараАртикул: HSC1222Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр стрелы HSC1222
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
192 608 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Диаметр поршня | 140mm |
| Диаметр штока цилиндра | 100mm |
| Сторона установки | Left/Right |
| Назначение гидоцилиндра | Boom cyl |
| Ширина уха корпуса | 105mm |
| Вес | 247Кг |
| Ширина уха штока | 115mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 90mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 100mm |
Кроссы / Аналоги(4)
Komatsu707E100681, 707E102480
Motorherz100AA0018AU, HSC1222
Применяемость(1 авто)
Komatsu
PC300-8MO
Заказать Гидроцилиндр стрелы HSC1222
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.