Фото нет
Карточка товараАртикул: HSC1225Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1225
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
162 976 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Диаметр поршня | 135mm |
| Диаметр штока цилиндра | 95mm |
| Ход штока | 1156mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Ширина уха корпуса | 105mm |
| Ширина уха штока | 118mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 70mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 90mm |
Кроссы / Аналоги(8)
CAT20R9529, 2254590, 2254591, 2254599, 3412182, 3494152
Motorherz100AA0021AU, HSC1225
Применяемость(1 авто)
Caterpillar
E320D; 323D; 325D; 328D; 329D
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1225
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.