Фото нет
Карточка товараАртикул: HSC1226Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1226
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
103 712 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Диаметр поршня | 120mm |
| Диаметр штока цилиндра | 80mm |
| Ход штока | 1065mm |
| Назначение гидоцилиндра | Bucket cyl |
| Вес | 160Кг |
| Ширина уха корпуса | 100mm |
| Ширина уха штока | 100mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 80mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 80mm |
Кроссы / Аналоги(17)
Motorherz100AA0038AR, 100AA0038ZZ, HSC1226
VOLVO14512430, 14598125, VOE14512430, VOE14514851, VOE14523659, VOE14523664, VOE14563986, VOE14563993, VOE14598125, VOE14696683, VOE9014523659, VOE9014563986, VOE9014598125, VOE9014696683
Применяемость(1 авто)
Volvo
EC210B
Заказать Гидроцилиндр челюсти ковша HSC1226
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.