
Карточка товараАртикул: AEB0341Производитель: KRAUF
Диодный мост генератора AEB0341
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 125mm |
| Количество диодов | 14pcs |
| Сила тока диода | 40amp |
| Диаметр B+ | M8 |
| Длина болта B+ | 33mm |
| Количество терминалов | 4pcs |
| Допдиоды | yes pcs |
| Диаметр диодного моста внутрений | 34mm |
| Тип диодов | standart |
| Выход на тахометр | yes |
Кроссы / Аналоги(37)
4 в каталогеBosch1127320388, 1127320390, 1127320395, 1127320653, 1127320654, 1127320655, 1127320656, 1127320959, 1127320961, 1127320995
Cargo139581, 335530
DAF1337445
DEUTZ01309742
GhibaudiPRP526
Ika165481, 165491
Применяемость(1 авто)
Caterpillar
(1982-2003) , Claas (1975-1993) , DAF - Europe (1969-2000) , Dodge - Europe (1982-1983) , Ford - Europe (1981-1999) , Leyland DAF - Europe (1987-2001) , MAN - Europe (1981-2006) , Mercedes Heavy Duty - Europe (1982-1986) , Mercedes-Benz (1983-1985) , Prinoth (1987-1992) , Renault Heavy Duty - Europe (1979-1988) , Rottne Logging Equipment (1988-2002) , Scania Heavy Duty - Europe (1978-1998) , Volvo (1975-2012) , Volvo Heavy Duty - Europe (1978-2013)
Заказать Диодный мост генератора AEB0341
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения