Фото нет
Карточка товараАртикул: AEE7597
Диодный мост генератора AEE7597
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
2 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 121mm |
| Количество диодов | 6pcs |
| Сила тока диода | 60amp |
| Диаметр B+ | M6 |
| Длина болта B+ | 17mm |
| Расcтояние между крепежными отверстиями | 70mm |
| Количество терминалов | 3pcs |
| Допдиоды | no pcs |
| Диаметр диодного моста внутрений | 27mm |
| Тип диодов | avalanche |
Применяемость(1 авто)
Case
(2002-2007) , Ford (1994-1998) , New Holland (1991-2009) , Rover Group - Europe (1996-1999)
Заказать Диодный мост генератора AEE7597
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения