
Карточка товараАртикул: AEL0015
Диодный мост генератора AEL0015
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
1 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 122mm |
| Количество диодов | 6pcs |
| Сила тока диода | 35amp |
| Диаметр B+ | M6 |
| Длина болта B+ | 22mm |
| Расcтояние между крепежными отверстиями | 72mm |
| Количество терминалов | 3pcs |
| Допдиоды | no pcs |
| Диаметр диодного моста внутрений | 68mm |
| Тип диодов | standart |
| Выход на тахометр | no |
Применяемость(7 авто)
Dronningborg
7000 - Valmet
7500 - Valmet
8000 - Valmet
Jaguar
Sovereign 5.3 V12 1986-1992 5344ccm
XJS 3.6 1988-1991 3590ccm 9DPA..
XJS 5.3 V12 1981-1989 5345ccm
XJSC 5.3 V12 1981-1989 5343ccm
Заказать Диодный мост генератора AEL0015
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения