
Карточка товараАртикул: AEM6570Производитель: KRAUF
Диодный мост генератора AEM6570
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
3 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 79mm |
| Количество диодов | 6pcs |
| Сила тока диода | 30amp |
| Диаметр B+ | M6 |
| Длина болта B+ | 30mm |
| Расcтояние между крепежными отверстиями | 65mm |
| Количество терминалов | 3pcs |
| Допдиоды | yes pcs |
| Тип диодов | standart |
| Выход на тахометр | no |
| Конденсатор | yes |
Применяемость(2 авто)
Nissan
Sunny II 1.3 B12 N13 1986-1990 1270ccm E13S/
Sunny II 1.5 B12 N13 1986-1990 1488ccm E15S
Заказать Диодный мост генератора AEM6570
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения