
Карточка товараАртикул: AEN8890Производитель: KRAUF
Диодный мост генератора AEN8890
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
2 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 114mm |
| Количество диодов | 8pcs |
| Сила тока диода | 35amp |
| Диаметр B+ | M5 |
| Длина болта B+ | 41mm |
| Количество терминалов | 8pcs |
| Допдиоды | no pcs |
| Диаметр диодного моста внутрений | 59mm |
| Тип диодов | standart |
| Конденсатор | no |
Применяемость(1 авто)
Isuzu
TFR[4JA1]1993-1999
Заказать Диодный мост генератора AEN8890
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения