
Карточка товараАртикул: APB0293Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APB0293
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр муфты | 56mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M16 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 41mm |
| Высота юбки шкива | 14.5mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 11мм |
| Тип ТС | 3 |
Кроссы / Аналоги(94)
6 в каталогеBosch1986AE4573, F002G10909, F00M147600, F00M147737, F00M147801, F00M599534, F00M599549, F00M991002, F00M991122, F00M991206, F00M991284, F00M991356
Cargo230293, 332317
DCALP2335
Ford1020867, 1457070, 1469755, 1669971, 6M2110344AA, 6M2110344BA
GhibaudiP0009
HitachiGD2149981
Применяемость(127 авто)
Audi
A1 (8X1, 8XK) 1.6 TDI 105 HP Diesel[CAYC]2010-2015
A1 (8X1, 8XK) 1.6 TDI 90 HP Diesel[CAYB]2011-2015
A1 (8X1, 8XK) 2.0 TDI 143 hp Diesel[CFHD]2011-2015
...и ещё 124
Заказать Шкив обгонный генератора APB0293
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения