
Карточка товараАртикул: APB0306Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APB0306
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
3 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр муфты | 56mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M16 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 35mm |
| Высота юбки шкива | 7mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 16мм |
Применяемость(108 авто)
Audi
A4 1.6[AHL]08.1997-07.1999
A4 1.6[ALZ]07.2000-09.2001
A4 1.6[ANA]08.1998-07.2000
...и ещё 62
Skoda
Superb 1.8 Turbo 20V 12.2001-[AWT]
Superb 2.0 12.2001-[AZM]
Superb 2.5 TDi 06.2003-[BDG]
...и ещё 1
VW
Passat 1.6[ADP]09.1998-11.2000
Passat 1.6[AHL]09.1998-11.2000
Passat 1.6[ALZ]11.2000-05.2005
...и ещё 36
Заказать Шкив обгонный генератора APB0306
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения