
Карточка товараАртикул: APB2624Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APB2624
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
3 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр муфты | 50mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M16 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 39mm |
| Высота юбки шкива | 15mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 11мм |
Кроссы / Аналоги(63)
8 в каталогеBoschF00M991099, F00M991125, F00M991190, F00M991303
CASCCP90141AS, CCP90141GS
Cargo232624, 332302
Chrysler05117591AA, 05128145AA, 5117591AA, 5128145AA
DCALP2354
GhibaudiP0036
Применяемость(19 авто)
C-class
(CL203), 03/01 - 06/11
Chevrolet
HHR 09/05 - 12/11
Chrysler
PT CRUISER (PT) 2.2 CRD 06/00 - 12/10
E-class
(W210), 06/95 - 08/03
T-Model (S210), 06/96 - 03/03
Jeep
GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 2.7 CRD 09/98 - 09/05
Mercedes-Benz
: C-CLASS (W202), 03/93 - 05/00 / C-CLASS (W203), 05/00 - 08/07 / C-CLASS T-Model (S202), 06/96 - 03/01 / C-CLASS T-Model (S203), 03/01 - 08/07 C-CLASS T-Model (S204), 08/07 - 08/14
Sprinter
2-t (901, 902), 01/95 - 05/06
3,5-t (906), 06/06 -
3-t (903) (906) 01/95 -
...и ещё 5
V-class
(638/2), 02/96 - 07/03
Viano
/ VITO / MIXTO (W639), 09/03 -
Vito
(638) 02/96 - 07/03
(W639), 09/03 -
Заказать Шкив обгонный генератора APB2624
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения