
Карточка товараАртикул: APB5478Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APB5478
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр муфты | 49.5mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M16 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 35mm |
| Высота юбки шкива | 5mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 8мм |
Кроссы / Аналоги(64)
7 в каталогеBosch1126601580, F00M991393
CASCCP90207AS, CCP90207GS
Cargo235478
DCALP2381
GhibaudiP0039
IPD153186
Применяемость(34 авто)
Mercedes-Benz
Vario (B667,B668,B670) 4.2 129 hp Diesel 1996-[OM 904.908, OM 904.917]
Vario (B667,B668,B670) 2.9 122 hp Diesel[OM 602.984, OM 602.985]1996-2010
Vario (B667,B668,B670) 4.2 136 hp Diesel[OM 904.908]1996-2011
...и ещё 2
SsangYong
Actyon 2.0 Xdi 141 HP Diesel[D20DT]2005-2011
Actyon 200 Xdi 4WD 141 HP Diesel[D20DT]2006-2011
Actyon 200 Xdi 4WD 136 HP Diesel[D20DT]2007-2011
...и ещё 26
Заказать Шкив обгонный генератора APB5478
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения