
Карточка товараАртикул: APF5157Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APF5157
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Диаметр муфты | 59mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M16 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 45mm |
| Высота юбки шкива | 6.5mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 17мм |
Применяемость(8 авто)
Ford
Transit 2.4 Diesel Di 01.2000-[D2FA]
Transit 2.4 Diesel Di 01.2000-[D2FB]
Transit 2.4 Diesel Di 01.2000-[D2FE]
Transit 2.4 Diesel Di 01.2000-[D4FA]
Transit 2.4 Diesel Di 01.2000-[F4FA]
Transit 2.4 TDCi 03.2004-[H9FA]
Transit 2.4 TDE 01.2000-[DOFA]
Transit 2.4 TDE 03.2004-[FXFA]
Заказать Шкив обгонный генератора APF5157
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения