
Карточка товараАртикул: APM4867Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APM4867
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр муфты | 59.5mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M17 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 39mm |
| Высота юбки шкива | 9mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 17мм |
Применяемость(2 авто)
Chevrolet
Caprice 6.001.2011-12.2015
Mazda
MPV 2.5 V6[GY-DE]09.1999-03.2002
Заказать Шкив обгонный генератора APM4867
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения