
Карточка товараАртикул: APN0221Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APN0221
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр муфты | 54mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M17 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 51mm |
| Высота юбки шкива | 10mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 16мм |
Кроссы / Аналоги(47)
13 в каталогеBosch1987945418
CASCCP90221AS, CCP90221GS
Cargo332316, 333453
Denso1210410580, 2104105800
FIAT77364721, 77364723
GM93185282, 93192215
Применяемость(48 авто)
Alfa Romeo
MiTo 1.3 JTDM 09.2008- AC
Fiat
500 1.3 Multijet 10.2007- AC[169A1.000]
500 C 1.3 Multijet 09.2009-[169A1.000]
Doblo 1.3 Diesel Multijet 10.2005- AC[199A2.000]
...и ещё 18
Lancia
Musa 1.3 Diesel Multijet 10.2004- AC[188A9.000]
Musa 1.3 Multijet 09.2006- AC[199A3.000]
Ypsilon 1.3 Diesel Multijet 09.2006- AC[199A2.000]
...и ещё 2
Opel
Agila 1.3 CDTi 08.2003-[Z13DT]
Astra H 1.3 CDTi 08.2005-[Z13DTH]
Astra H 1.3 CDTi GTC 01.2006-[Z13DTH]
...и ещё 7
Suzuki
Ignis 1.3 DDiS 09.2003-[Z13DT]
Splash 1.3 CDTi 01.2008-[Z13DTJ]
Swift 1.3 DDiS 08.2005-[Z13DT]
...и ещё 1
Vauxhall
Astra MK V 1.3 CDTi 08.2005-[Z13DTH]
Astra MK V 1.3 CDTi Sport 04.2005-[Z13DTH]
Astravan 1.3 CDTi 08.2005-[Z13DTH]
...и ещё 4
Заказать Шкив обгонный генератора APN0221
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения