Фото нет
Карточка товараАртикул: APN3062Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APN3062
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Диаметр муфты | 52.5mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M14 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 41mm |
| Высота юбки шкива | 9.5mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 13мм |
| Тип ТС | 3 |
Кроссы / Аналоги(43)
8 в каталогеASUD13350AFP
CASCCP92117, CCP92117AS, CCP92117GS
Cargo333062
Denso0210401340
GhibaudiP0197
Ika354151
Применяемость(19 авто)
Lexus
ES 350 3.5 V6 01.2013-
ES350 3.501.2013-12.2014
RX 350 3.501.2010-12.2013
...и ещё 2
Toyota
Avalon 3.5 V601.2005-12.2015
Camry 3.5 V6 01.2007-
Highlander 3.5 V6 01.2010-
...и ещё 11
Заказать Шкив обгонный генератора APN3062
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения