
Карточка товараАртикул: APN3085Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APN3085
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Диаметр муфты | 60mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M14 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 40mm |
| Высота юбки шкива | 9mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 14мм |
Кроссы / Аналоги(28)
6 в каталогеBMW12317790877, 12317792740
Cargo333085
GATOAP7169
GhibaudiP0203
Hyundai373224A300, 373224A310
Ika354631
Применяемость(5 авто)
Hyundai
H-1 2.5 CRDi 01.2008-[D4CB]
Sattelite 2.5 CRDi[D4CB]2008-2011
Kia
SORENTO CRDi [D4CB] 18.09.2006 - ...[BL]
Mini
One 1.4 Diesel (R50)[1ND]06.2003-11.2006
One 1.4 Diesel[1ND]06.2003-11.2006
Заказать Шкив обгонный генератора APN3085
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения