
Карточка товараАртикул: APN5719Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APN5719
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
3 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр муфты | 61.5mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M17 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 40.5mm |
| Высота юбки шкива | 16.4mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 14мм |
Кроссы / Аналоги(31)
6 в каталогеПрименяемость(9 авто)
Alfa Romeo
159 2.0 JTDM 2006-2010/[844A2.000 939B3.000 939B4.000 939A1.000]
Fiat
Doblo 1.6 Multijet 2010-/[198A3.000 263A4.000]
Croma II 1.9 JTD 16V 194 2005-2011 1910ccm 939A2.000 939A8.000/
Croma II 1.9 JTD 8V 194 2005-2011 1910ccm 939A1.000 939A7.000/
Stilo 1.9 D Multijet 192 2005- 1910ccm 937A5.000/
Opel
Signum 1.9 CDTI F48 2004-2008 1910ccm Z19DT 8V/
Vectra C 1.9 CDTI F35..F69 2004-2008 1910ccm Z19DTL 8V/
Zafira B 1.9 CDTI A05 2005- 1910ccm Z19DT Z19DTL 8V/
Combo 1.6 CDTi 2012-[A16FDL A16FDH]
Заказать Шкив обгонный генератора APN5719
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения