
Карточка товараАртикул: APV0522Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APV0522
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр муфты | 55.5mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M16 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 40mm |
| Высота юбки шкива | 10.7mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 16мм |
Кроссы / Аналоги(59)
7 в каталогеПрименяемость(53 авто)
Nissan
Interstar 1.9 dCi 07.2002- AC[F9Q772]
Interstar 2.5 dCi (X70) 09.2006-[G9U632]
Interstar 2.5 dCi (X70) 09.2006-[G9U650]
...и ещё 9
Opel
Movano 1.9 DTi 10.2001- AC[F9Q774]
Movano 2.2 DTi 09.2000-[G9T720]
Movano 2.5 Diesel 01.1999-[S8U770]
...и ещё 7
Renault
Megane 1.9 dCi[F9Q732]03.1999-09.2003
Espace 2.2 dCi 10.2000-[G9T710]
Laguna 1.8 16V 03.2001-[F4P770]
...и ещё 17
Vauxhall
Movano 1.9 DTi 10.2001- AC[F9Q774]
Movano 2.0 DTi 09.2000-[G9T720]
Movano 2.2 DTi 09.2000-[G9T720]
...и ещё 4
Volvo
S40 1.9 Diesel Di 07.2000-12.2002 AC[D4192T3]
S40 1.9 Diesel Di 07.2000-12.2003 AC[D4192T4]
V40 1.9 Diesel Di 03.2000-04.2004 AC[D4192T3]
...и ещё 1
Заказать Шкив обгонный генератора APV0522
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения