
Карточка товараАртикул: APV3084Производитель: KRAUF
Шкив обгонный генератора APV3084
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все обгонные муфты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Обгонные муфты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр муфты | 60mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Шаг резьбы | M16 x 1.5 |
| Высота/Глубина | 38mm |
| Высота юбки шкива | 10mm |
| Вращение | CR |
| Глубина резьбы | 14мм |
Кроссы / Аналоги(34)
6 в каталогеПрименяемость(8 авто)
Hyundai
ix35 2.0 01.2010-[G4KD]
Tucson 2.0 01.2010-[G4KD]
Sonata 2.4 01.2005-[G4KC]
Kia
Optima 2.0 01.2010-[G4KD]
Sportage 2.0 CVVT 01.2010-[G4KD]
Sportage 2.0 CVVT AWD 01.2010-[G4KD]
Carens 2.0 CWT 01.2006-[G4KA]
Magentis 2.0 01.2005-[G4KA]
Заказать Шкив обгонный генератора APV3084
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения