
Карточка товараАртикул: SAB0319Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAB0319
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
5 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Длина | 333mm |
| Диаметр внешний | 75mm |
| Количество шлицов | 10pcs |
| Количество ламелей ротора | 33pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 14mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 14мм |
Применяемость(11 авто)
Fiat
130 NC/14 7.4[OM-CP3/42.3000]09.1972-12.1979
130 NR 7.4[OM-CP 3/42.300]09.1972-07.1984
130 NT 7.4[OM-CP 3/42.300]09.1972-07.1984
...и ещё 4
Volvo
B 6F 5.5[TD60A]11.1978-07.1984
B 6FA 5.5[TD60B]11.1979-12.1987
F 609 7.0[D60A]01.1977-01.1980
...и ещё 1
Заказать Ротор стартера SAB0319
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения