
Карточка товараАртикул: SAB1116Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAB1116
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4.8kw |
| Длина | 366mm |
| Диаметр внешний | 75mm |
| Количество шлицов | 10pcs |
| Количество ламелей ротора | 27pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 14mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 14мм |
Применяемость(1 авто)
Bus
TAM 130 , DAF F 2000-2500 ->91
Заказать Ротор стартера SAB1116
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения