
Карточка товараАртикул: SAB1225Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAB1225
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Длина | 143mm |
| Диаметр внешний | 59mm |
| Количество шлицов | 11pcs |
| Количество ламелей ротора | 23pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Кроссы / Аналоги(8)
2 в каталогеПрименяемость(3 авто)
Audi
Q7 (4L)
Volkswagen
TOUAREG 3.0 TDI (7LA, 7L6, 7L) 11.2004-
TOUAREG 3.0 V6 TDI (7LA, 7L6, 7L) 11.2004-
Заказать Ротор стартера SAB1225
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения