
Карточка товараАртикул: SAB1263Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAB1263
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
5 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Длина | 146mm |
| Диаметр внешний | 55mm |
| Количество шлицов | 11pcs |
| Количество ламелей ротора | 23pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Кроссы / Аналоги(9)
3 в каталогеПрименяемость(13 авто)
1.1 diesel [9ld561.2] 01.1984-
1300 1.3 diesel [8ld665.2] 12.1985-
535 3.5 i [m30b35] 01.1988-09.1995
730 3.0 li [m30b30] 12.1986-09.1994
735 3.4 i [m30b35] 09.1986-09.1992
BMW
530 3.0 I[M30B30]01.1988-08.1991
Ferrari
1100 1.1 DIESEL 12.1985-[9LD 561]
Fiat
DUCATO 2.3 JTD 07.2006-
Lombardini
Various Models 0.7 Diesel 05.1983-[8LD740.2]
M5
3.5 [S38B36] 10.1988-05.1992
3.6 [S38] 01.1991-01.1993
3.8 [S38B38] 03.1992-09.1995
Mosa
Various Models
Заказать Ротор стартера SAB1263
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения