
Карточка товараАртикул: SAB9149Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAB9149
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
5 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Длина | 146mm |
| Диаметр внешний | 55mm |
| Количество шлицов | 9pcs |
| Количество ламелей ротора | 23pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Кроссы / Аналоги(19)
5 в каталогеBosch1004011073, 1004011092, 1004011301, 1986SE1587
Cargo234022, 336349
MotorherzSAB9149WA
OrmeIM2134
VAG03G911311
Применяемость(1 авто)
Audi
// CHRYSLER // JEEP // MAYBACH // MERCEDES-BENZ // MERCEDES-BENZ // OPEL // SAAB
Заказать Ротор стартера SAB9149
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения