
Карточка товараАртикул: SAD1403Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD1403
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Длина | 327mm |
| Диаметр внешний | 74mm |
| Количество шлицов | 3pcs |
| Количество ламелей ротора | 23pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 14mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 14мм |
Применяемость(1 авто)
Buick
(1980-1985) , CADILLAC (1978-1985) , CHEVROLET (1978-1988) , GMC (1978-1988) , OLDSMOBILE (1978-1985) , PONTIAC (1980-1981)
Заказать Ротор стартера SAD1403
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения