
Карточка товараАртикул: SAD1627Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD1627
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Длина | 335mm |
| Диаметр внешний | 74mm |
| Количество шлицов | 6pcs |
| Количество ламелей ротора | 23pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 14mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 14мм |
Применяемость(1 авто)
Agco
GLEANER (1987-1988) , ALLIS CHALMERS (1961-1986) , BOBCAT (1974-1994) , CASE (1960-1994) , CHAMPION (1977-1988) , CLARK (1967-1993) , COCKSHUTT (1975-1975) , CUMMINS ENGINES (1980-1988) , CUMMINS MARINE ENGINES (1985-1989) , DEUTZ-ALLIS (1987-1988) , DEUTZ-FAHR (1987-1994) , DMT CORPORATION (1984-1986) , DROTT MFG. (1971-1978) , FLAHERTY (1982-1988) , FORD (1983-1984) , FREIGHTLINER (1992-2001) , HYSTER (1967-1992) , INTERNATIONAL (1967-1984) , JOHN DEERE (1960-2007) , JOY (1977-1985) , KEN
Заказать Ротор стартера SAD1627
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения