
Карточка товараАртикул: SDA2119Производитель: KRAUF
Бендикс стартера SDA2119
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
2 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все бендиксы
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Бендиксы
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Вращение бендикса | CR |
| Длина Бендикса | 44mm |
| Количество шлицов бендикса | 8pcs |
| Диаметр шестерни бендикса внутренний | 12mm |
| Ширина крышки бендикса | 46mm |
| Диаметр вала бендикса | 12mm |
Применяемость(1 авто)
Hyundai
ELANTRA 12->, I40 11->, IX35 13->, SONATA 10->, TUSCON 13-> // KIA CARENS 12->, OPTIMA (12-13), SOUL (11-13), SPORTAGE 13->
Заказать Бендикс стартера SDA2119
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения