
Карточка товараАртикул: SDB1967Производитель: KRAUF
Бендикс стартера SDB1967
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
2 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все бендиксы
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Бендиксы
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33mm |
| Вращение бендикса | CR |
| Длина Бендикса | 59mm |
| Количество шлицов бендикса | 10pcs |
| Диаметр шестерни бендикса внутренний | 12mm |
| Ширина крышки бендикса | 54mm |
| Диаметр вала бендикса | 12mm |
Применяемость(3 авто)
Ford
F-250 2006/2007, 4X4, MOTOR CUMMINS
F350 2002...
F4000 CUMMINS 02/2009
Заказать Бендикс стартера SDB1967
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения