
Карточка товараАртикул: SDM6966Производитель: KRAUF
Бендикс стартера SDM6966
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все бендиксы
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Бендиксы
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Вращение бендикса | CR |
| Длина Бендикса | 134,116 mm |
| Количество шлицов бендикса | 10pcs |
| Диаметр шестерни бендикса внутренний | 15mm |
| Ширина крышки бендикса | 67mm |
| Количество шлицов зубчатки | 20pcs |
| Диаметр вала бендикса | 19mm |
Применяемость(7 авто)
Hyster
VARIOUS MODELS 01.1985-
Kobelco
SK210-IV (CUMMINS)[6BT5.9]
Mitsubishi
VARIOUS MODELS[4D30]
CANTER 211 DIESEL (FE) 11.1983-[4D30A]
CANTER 444 DIESEL (FE) 00.1987-[4D31]
CANTER[4DR7]
Nissan
CABSTAR 3.3 DIESEL (F22)[ED33]12.1981-12.1990
Заказать Бендикс стартера SDM6966
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения