
Карточка товараАртикул: KCC0014Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCC0014
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
36 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | CSV613 |
| Объем масла | 150ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 110mm |
| Размер посадочного места B1 | 48mm |
| Размер посадочного места B2 | 34mm |
| Длина | 226mm |
| Тип масла | PAG46 |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеBMW64524149481, 64526918750, 64528386837
Calsonic Kansei3F50045010
Cargo240925
HELLA8FK351109881
KRAUFKCC0014GW
Применяемость(6 авто)
BMW
316CI 1.6 E46 2000-[M43B16]
316I 1.6 E46[M43B16]2000-2005
316I 1.9 E46[M43TUB19]1998-2001
318CI 1.9 E46[M43B19]1999-2001
318I 1.9 E46[M43B19]1998-2001
Csv613
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCC0014
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.