
Карточка товараАртикул: KCC0167
Компрессор кондиционера автомобиля KCC0167
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | CSV613 |
| Объем масла | 150ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 110mm |
| Размер посадочного места B1 | 48mm |
| Размер посадочного места B2 | 38mm |
| Длина | 225mm |
| Тип масла | PAG46 |
Кроссы / Аналоги(22)
2 в каталогеПрименяемость(8 авто)
BMW
318D 2.0 E46[M47N204D4]2003-2005
320D 2.0 E46[M47N204D4]2001-2005
325TDS 2.5 E36[M51D25 ]2002-2005
X3 2.0D E83 2004-[M47N204D4]
Z4 2.2I E85 (226S1)[M54B22]2003-2005
Z4 2.5I E85 (256S5)[M54B25]2003-2005
Z4 3.0I E85 (306S3)[M54B30]2003-2005
Csv613
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCC0167
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.