Фото нет
Карточка товараАртикул: KCD0264Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCD0264
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | V5 |
| Объем масла | 236ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 125mm |
| Размер посадочного места B1 | 70mm |
| Размер посадочного места B2 | 56mm |
| Длина | 214mm |
| Тип масла | PAG46 |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеCargo240250, 240257
DensoDCP09051
FIAT25187005, 5110395, 60808790, 60810355, 6081355, 71721687, 71721688, 71781727, 7604446, 7740312, 7767200
GM1131664, 1135088
KRAUFKCD0264YU
Valeo699075, 699575
Применяемость(5 авто)
Alfa Romeo
146 1.9 TD 930 1994-1999 /
155 1.9 TD 167 1993-1997 //
Fiat
BRAVA 1.9 D 182 1995-2001 160A7.000 /
BRAVA 1.9 TD 75S 182 1996-1997 182A8.000/
BRAVO I 1.9 D 182 1995-2001 160 A7.000
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCD0264
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.