
Карточка товараАртикул: KCD1020Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCD1020
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Тип компрессора | SD508, SD5H14 |
| Объем масла | 150ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 130mm |
| Размер посадочного места B1 | 52mm |
| Размер посадочного места B2 | 35mm |
| Длина | 228mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 83mm |
| Размер G2 | 83mm |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеDELPHI0152051, 62015205A, 62015205B, 740355
HowoWG1500139000, WG15001390001
KRAUFKCD1020GW, KCD1020YU
SANDENSD508
SITRAKWG1500139000, WG15001390001
Применяемость(1 авто)
Webasto
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCD1020
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.