
Карточка товараАртикул: KCF1498Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCF1498
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
32 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | VS16 |
| Объем масла | 150ml |
| Refrigerant | R134a/R1234yf |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 110mm |
| Размер посадочного места B1 | 73mm |
| Размер посадочного места B2 | 55mm |
| Длина | 230mm |
| Тип масла | PAG46YF |
| Размер G1 | 92mm |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеПрименяемость(19 авто)
Datsun
ON-DO I (2195) 1.6 [VAZ-21127] 2014-2021;
ВАЗ
GRANTA (2191) 1.6 16V [VAZ-21127] 106 HP GASOLINE 2014 - 2018
GRANTA (2191) 1.6 16V [VAZ-21126] 98 HP GASOLINE 2014 - 2018
GRANTA (2191) 1.6 [VAZ-21127] 106 HP GASOLINE 2014 -
...и ещё 15
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCF1498
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.