
Карточка товараАртикул: KCH1116Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCH1116
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | VS14X |
| Объем масла | 180ml |
| Refrigerant | R1234yf |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 110mm |
| Размер посадочного места B1 | 60mm |
| Размер посадочного места B2 | 42mm |
| Длина | 285mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 93mm |
| Размер G2 | 93mm |
Применяемость(34 авто)
BMW
216I 1.5 F45 F46 2015-[B38A15A]
218I 1.5 F45 F46 2015-[B38A15A]
220I 2.0 F45 F46 2014-[B48A20A]
...и ещё 19
Hvcc
PV6O 110 direct drive fork mounted Gas:R134A/R1234YF
Mini
2.0 D F55 F56 F57 2013-[B47C20A]
2.0 SD F55 F56 F57 2013-[B47C20A]
S 2.0 F55 F56 F57 [B48A20A] 2013-[B46A20A]
...и ещё 8
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCH1116
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.