
Карточка товараАртикул: KCM1092Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCM1092
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | MSC90C |
| Объем масла | 120ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 95mm |
| Размер посадочного места B1 | 91mm |
| Размер посадочного места B2 | 80mm |
| Длина | 208mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 89mm |
| Размер G2 | 103mm |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеCargo240463
KRAUFKCM1092GW, KCM1092YU, KCM1092ZY, KCM9092ZY
MitsubishiAKC200A204A, AKC200A204G, AKC201A204A, MR315567
TEM8611141
ZAUFER501N10241Z
Применяемость(5 авто)
Mitsubishi
GALANT VI 2.0 EA.. 1996-2004[4G63]
GALANT VI 2.0 TDI EA.. 1996-2000[4D68]
GALANT VI 2.4 GDI EA.. 1998-2004[4G64]
GALANT VI 2.5 V6 24V EA.. 1996-2004[6A13]
LANCER VII 2.0 CS 2003-2007 4G63 PV5 O95, MITSUBISHI MSC90C, DIST. 1. GROOVE TO FIXATION : 77MM
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCM1092
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.