
Карточка товараАртикул: KCN0230Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCN0230
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
31 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | 10PA15C |
| Объем масла | 180ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 135mm |
| Размер посадочного места B1 | 63mm |
| Размер посадочного места B2 | 52.5mm |
| Длина | 204mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 78mm |
| Размер G2 | 90mm |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеCargo240152
Denso4471005960, 4472000800, DCP50050
KRAUFKCN0230YU
Toyota883102B301, 883102B470, 883202B110, 883202B300, 884102B100
Применяемость(1 авто)
Toyota
CARINA E 1.6L/1.8L (95-97)
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCN0230
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.