
Карточка товараАртикул: KCN0959Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCN0959
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | 6SEU14C |
| Объем масла | 90ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 120mm |
| Размер посадочного места B1 | 70mm |
| Размер посадочного места B2 | 52mm |
| Длина | 234mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 83mm |
| Размер G2 | 103mm |
Применяемость(12 авто)
Toyota
SCION XB 1.8 VVT-I 2007-2015
SCION XD 1.8 VVT-I 2007-2014
ALLION (T260) 1.8 VVT-I 2007-
...и ещё 9
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCN0959
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.