
Карточка товараАртикул: KCN0981Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCN0981
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
29 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | 6SEU16C |
| Объем масла | 180ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 100mm |
| Размер посадочного места B1 | 43mm |
| Размер посадочного места B2 | 27mm |
| Длина | 223mm |
| Тип масла | PAG46 |
Кроссы / Аналоги(34)
1 в каталогеCargo240981
Denso4371006270, 4371006280, 4471502160, 4471503070, 4471503071, 4471503072, 4471503073, 4471504393, 4471809920, 4471909690, 4471909691, 4471909692, 4471909694, 4471909695, 4471909697, 4471909698, 4471909699, 4472601880, DCP17104, DCP17128, DCP17182
KRAUFKCN0981GW
Mercedes Benz000830360080, 0012305111, 001230511180, 0022303211, A0008303600, A000830360080, A0012305111, A001230511180, A0022301011, A0022303211
ZAUFER501N10223Z
Применяемость(37 авто)
Mercedes-Benz
C300 3.0 204092[642.832]2011-2014
C300 3.0 CDI 4-MATIC 204[OM642.832]2011-2014
C300 3.0 CDI 4-MATIC 204[OM642.834]2011-2014
...и ещё 34
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCN0981
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.